элиза
el388
элиза·Мама сына-младенца

девочки,моему мальчику два месяца,чешет десна,и температура 37,5,что это может быть?

Комментарии

batick
batick·Мама дочки-младенца

нам тоже 2 месяца. держим кулак во рту 😕😕думала, может голодная. а нет...не берет грудь

Нравится Ответить
zintig94

Наблюдай температуру, щас вирус ходит, не спадает температура у детей. Врядли на зубки это

Нравится Ответить
gulka993

темп может быть от погоды

Нравится Ответить