Катерина
katusha872010
Катерина

Всем привет!девочки вы подстригаете волосы?есть примета что нельзя. я очень хочу сделать стрижку,а муж не дает)

Комментарии

katusha872010

девочки всем большое спасибо )))

Нравится Ответить
_melkaya_
melkaya·В ожидании первенца

я стригусь но не крашусь, свой цвет волос. думаю нужно ходить ухоженная и красивая и если для этого нужно подстричся то вперёд. я лично в суеверия не верю. и мои все подруги которые родили всегда стриглись так что решать вам

Нравится Ответить
olia1212
оля·В ожидании первенца

Катя ты и так красивая, без стрижки, не нужно тебе это

Нравится Ответить
annet81
ANNET·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Я постриг лась, и уже на завтра за гремели на сохранение,хочешь верь,хочешь нет!Читала в високосный год нельзя беременным подстригаться.

Нравится Ответить
kobele4ka
Лунный цветочек·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Тётя во время беременности покрасилась, хотела каштан получился огненно красный. Малыш родился с таким цветом волос)))

Нравится Ответить
katusha872010

Вот и у меня все родные против . не дают подстригаться))ох уж это суеверие)))

Нравится Ответить
biradam
Brdm·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

В приметы не верю, но не стригусь, чтобы мама(родная) не бурчала))

Нравится Ответить
tomikpreggie
·В ожидании первенца

нет научно доказанных фактов того, что стрижка волос во время беременности влияет на малыша. ну а краску конечно с умом выбирать надо, химия и тд все таки

Нравится Ответить
moon_light88

и стригла, и красила..не верю в суеверия.

Нравится Ответить
mamamashaboy
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Я стригусь и крашусь, и не вижу ничего страшного в этом. Уже вторую беременность.

Нравится Ответить
mamitta7
Mamita·В ожидании первенца

Я подстриглась , это все суеверие

Нравится Ответить