Леся
lesechka2325
Леся·Мама сына (6 лет)
post image

Реагент?

6

Комментарии

lesechka2325
Леся·Мама сына (6 лет)

@marinavr, надеюсь очень 🙏

Нравится Ответить
marinavr
Марина·Мама двоих (младенец)

я тоже 2 вижу

Нравится Ответить
ira_tyutina
Irina·В ожидании первенца

Две полосочки))))

Нравится Ответить
maslovayana
Яна·Мама двоих (младенец)

// однозначно!!!!

Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·Мама дочки-младенца

Я вижу 2 полоски))

Нравится Ответить
lesechka2325
Леся·Мама сына (6 лет)

@helenasm, спасибо))

Нравится Ответить
helenasm
Елена·В ожидании первенца

Вторая определенно 😊

Нравится Ответить
lesechka2325
Леся·Мама сына (6 лет)

@lenaiv, если Б подтвердится, я обязательно расскажу как все было

Нравится Ответить
lesechka2325
Леся·Мама сына (6 лет)

@lenaiv, нет ещё задержки.

Нравится Ответить
villiv1987
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@lesechka2325 а задержка сколько у вас?

Нравится Ответить
lesechka2325
Леся·Мама сына (6 лет)

@lenaiv, я прям очень переживаю, вроде уже и обрадовалась, а другой тест страшно делать😂

Нравится Ответить
villiv1987
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

У меня первая беременность так проявилась, муж даже не поверил, что это вторая полоска...сделала на утро было так же тускло, хотя делала через пять дней после задержки

Нравится Ответить
cherryg
Гульнара·Мама сына-младенца

// 😊

Нравится Ответить
valeriya2316
Валерия·В ожидании первенца

у меня такая же первая была)

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама сына-младенца

Не думаю что это реагент, на полоску реальную похоже

Нравится Ответить
lesechka2325
Леся·Мама сына (6 лет)

Ой, девчули, спасибо))) надеюсь что это так🙏

Нравится Ответить
olyasik
Оля·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

2 полосочки!!! 👍

Нравится Ответить
lesechka2325
Леся·Мама сына (6 лет)

Думаю что сдам хгч, на сл неделе))

Нравится Ответить
alena1387
Алена·В ожидании первенца

Сделайте лучше электронный , там уж точно без сомнений будет.

Нравится Ответить
mashu4515
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я вижу две полосочки) Переделайте завтра с утра!

Нравится Ответить
kitana_
🌹Катя 🌹·Мама сына-младенца

Тоже кажется беременность 🍓

Нравится Ответить
lesechka2325
Леся·Мама сына (6 лет)

Спасибо) дай Бог что это оно)))

Нравится Ответить
eva.girl
Ева·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Не факт) поздравляю

Нравится Ответить
lesechka2325
Леся·Мама сына (6 лет)

Мин 7 прошло

Нравится Ответить
lilchoo89
lana·Мама сына (1 год)

Если через пол часа то может реагент

Нравится Ответить
adriana83
Adriana·Мама двоих (младенец)

//

Нравится Ответить
lesechka2325
Леся·Мама сына (6 лет)

Спасибо) на всякий случай переделаю через пару дней)😘

Нравится Ответить
fadeevanas
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю )

Нравится Ответить
derian
Даша·В ожидании первенца

полоски

Нравится Ответить
_princess_mom_
🍒·Мама двоих (младенец)

беременность)

Нравится Ответить
alenochka95

Беременность )

Нравится Ответить
mamagleba26
Елена·В ожидании первенца

Мне кажется две полоски) Реагент обычно на фото не видно)))

Нравится Ответить
geneschka
евгения·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

мне кажется,нет, беременность

Нравится Ответить