Марина
nimfa639
Марина·Мама дочки-младенца

Девчонки помогиииитеее... Заказала на сайте next рубашку, а адрес ввела брата, потому что к нам в село вряд ли доставили бы... Так вот он то на работе целыми днями бывает... Они на почту доставляют или до дверей? Я оформила заказ и плюс сто рублей за доставку... Не знаю вы поняли меня или нет,,,,, но помогите мне😝😝😝и ещё если размер не подойдёт они меняют ?

Комментарии

deyssi__
Дейсси ·Мама двоих (младенец)

ты можешь позвонить курьеру и забрать у них в офисе киевская,55 кажется.

Нравится Ответить
nimfa639
Марина·Мама дочки-младенца

У меня если несколько футболок их фирмы, мне их подарили... Качество оооочень понравилось, поэтому решила брать теперь этой фирмы вещи... Мне кажется средние цены, не дёшево, но качество супер на мой взгляд

Нравится Ответить
medina20
medina·В ожидании первенца

а там цены какие дорогие вещи или как??

Нравится Ответить
nimfa639
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nimfa639
Марина·Мама дочки-младенца

Если будет большой отнесу в ателье, если маленький-подарю кому-нибудь... Больно понравилась мне эта рубашка

Нравится Ответить
marha95
Марха·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@nimfa639, они и в села доставляют

Нравится Ответить
nimfa639
Марина·Мама дочки-младенца

@lika89, оооо нееееет...у меня муж 52-54 носит , я заказала xxl - думаю отнесу в ателье если что ... Походу точно в ателье носить придётся

Нравится Ответить
lika1921

Нет не меняют тебе или до доставки надо отказаться или потом возврат делать самой через почту

Нравится Ответить
lika1921

Мне курьер до двери доставил мне показалось большемерки у них идут

Нравится Ответить
nimfa639
Марина·Мама дочки-младенца

Сппсибо💋💋💋💋

Нравится Ответить
elita23
Ella·Мама дочки-младенца

Размеры обычно совпадают

Нравится Ответить
nimfa639
Марина·Мама дочки-младенца

Ууууррррааааааааа

Нравится Ответить
elita23
Ella·Мама дочки-младенца

На почту)

Нравится Ответить