Алина
happymama97
Алина

девчата у меня вот 9тая неделя,у кого какие были ощущения.ато я чтото совсем ничего не чувствую

1

Комментарии

flylady7777
Lyazzat·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

У меня только тошнота

Нравится Ответить
vika_ilona
Виктория·Мама двоих (младенец)

все еще впереди)))позже прочтем пост,где будите писать когда же я уже рожу)))так что радуйтесь,что гет таксикоза,изжоги,отеков и..т.д

Нравится Ответить
happymama97

эх)как это здорово быть мамой))))

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·В ожидании первенца

никаких небыло,а что,вы чувствовать хотите?) кто то спит больше, кто может начать а туалет бегать но и то это редко..чувствовать вы позже будете

Нравится Ответить