Татьяна
tanya1989
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, при кормлении грудью у кого когда месячные начались?

Комментарии

anchakra
Анюта·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

2 раза через 2,5 года примерно 😊

Нравится Ответить
murluska
myrluska·Мама дочки-младенца

Где-то через 8 месяцев после родов

Нравится Ответить
daryapk
Darya·Мама сына-младенца

Через 1,5 месяца 😁

Нравится Ответить
evgeniaal
Евгения·Мама сына (1 год)

Тань, там же ещё в чем прикол - многие в теории могут забеременеть на гв и при этом продолжать кормить вплоть до 30й недели беременности, якобы после опасно сокращением матки.

Нравится Ответить
mevi
Виктория·Мама дочки-младенца

Спустя 7-8месяцев

Нравится Ответить
kristishuklina
Кристина·Мама дочки-младенца

через 2 мес после родов хоть и кормила и кормлю😒

Нравится Ответить
imhappymum
Екатерина·Мама сына (1 год)

спустя 9 мес почле родов, хотя продолжала ГВ)

Нравится Ответить
liatano
Елена·Мама двоих (младенец)

У всех по-разному. Лучше всего у мамы спросить, если она грудью кормила. С первым у меня через 1,5 года начались, второму сейчас 8,5 месяцев, месячных нет.

Нравится Ответить
mamatea
Женя·Мама сына-младенца

родила в марте, пришли вот недавно 😁

Нравится Ответить
vally24
Валентина·Мама сына-младенца

У себя в Майтятах спрашивала у девочек (кто-то родил и раньше - в апреле) ни у кого ещё не приходили)) у меня тоже ещё глухо

Нравится Ответить