
Девченки помогите разобраться это первый скрининг,пол конечно же не определили но и понять что где не сказали ((((
@niyana, смотрите, самое главное, у вас носик видно!)))) что смотрят на первом скрининге))) вон бусинка какая сладкая))))
Получается, малышок лежит головкой справа. Миленький какой и маленький) присмотреться, там и ножки можно рассмотреть вроде)
Главное что-бы был носик и ТВП не больше 2-2,5 мм .