😱девочки,помогите советом,кто как спасается-после болезни сын привык на руках(укачивала,когда болело сильно на руках, и по врачам ходили носила на руках), теперь какой-то кошмар- с рук вообще не слазит, просыпается и на руки,положишь истерику заказывает прямо до хрипоты и посинения пока не возьмешь на руки. сил уже нет никаких😵спина не держит абсолютно
@bubble_gum пробовала,ноль реакции, ему интересно с кем-то гулить при этом вися на руках, ни игрушки,ни книжки и т.п. ему не интересны, его хватает ровно минуты на 2, пока рассматривает,что это ему пытаются подсунуть.
Еще музыкальные игрушки, книжки хорошо отвлекают! У нас бабушки приучили к рукам и реагируют на каждый писк, пока мы у них гостили😏 он уже как видит бабульку в поле зрения так гундосить начинает🙈Со мной такое не прокатывает😁 я не реагирую на гундосы, он покапризничает и успокаивается, иногда конечно это в ор переходит😅 тогда уже беру на руки!
и у нас такая же песня! я ложу и завлекаю погремухами, включаю карусельку, игрушки показываю, картинки черно белые и цветные фигуры!
А отвлекать пробовали игрушками, шелестящими обертками, цветными картинками?! Мы до месяцев 4, пока не пополз, хорошо лежали и "отвлекались" на распечатанные картинки для малышей, цветные салфетки любил, шуршащие игрушки/пакетики, бутылка с водой завораживала)). Погремушки меньше любил, чем вот такие "игрушки")). Развивающий коврик может?!
@nasstasia смешно сказать,но музыку он слушает либо рэп с дядей,либо с папой такие песни как Трофим поёт, детские ему не интересны🙇😩 на руки он требует чтобы взяли и не важно кто рядом,причём не просто на руки,а именно ходить,показывать ему все вокруг,если просто сядешь, он выгибается,нервничает🙅,мама ворчит,что приучила,пытались они его с мужем типа "перевоспитать" на руки не брать даже когда плачет🙈🙉в итоге мне же пришлось брать его и успокаивать истерику🙀😾