Анастасия
anastasia0410
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,выручайте🙏Я опять с гинипралом,отдает или продает кто-нибудь?Желательно правый берег😙

Комментарии

zvezdochka10
Анна·Мама дочки-младенца

у меня 10 штук есть. Метро Покрышкина

Нравится Ответить
anastasia0410
Анастасия·В ожидании первенца

@masha2592 спасибо😊

Нравится Ответить
masha_anikeshka
Маша Шайнова·В ожидании первенца

выше пост смотрите

Нравится Ответить