Ирина
irinami-m
Ирина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девочки,доброе утро,ну расскажите кто как морозит кабачёк в зиму малявкам?

Комментарии

lesja17_01
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Помыть, почистить, порезать как удобно и пакеты. Также можно и цветную капусту и брокколи.

Нравится Ответить
irinami-m
Ирина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
katerinka-kyc
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

просто резала кружочками и а пакетик. а потом когда нужно доставала нужное кол- во и варила)

Нравится Ответить