Кристина
kristii
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро!

Есть список у кого-нибудь свежий в ОПЦ? Спасибо заранее 😊👼

1

Комментарии

kristii
Кристина·В ожидании первенца

@nbvjirf, да нужен.

Нравится Ответить
alyonatkach
Алена·В ожидании первенца

@nbvjirf, он нужен, если вдруг будет кс. Они продлевают больничный. Для этого нужен номер прежнего. Мнн еще в отделе кадров сказали об этом. Странно, что вас не предупредили.

Нравится Ответить
viktoriyayam
Вика·Мама двоих (младенец)

Ночнушки каждый день новые выдают можно свои не брать

Нравится Ответить
kristii
Кристина·В ожидании первенца

@lianasent, спасибо. Я ещё тоже подумала где халат с ночнушкой)))

Нравится Ответить
kotlukot
KOTLUKOT·В ожидании первенца

Блин,не знаю,я так то этот список брата 8 июля,он свежжий,а вот информацию на сайте могли не обновить,я думаю лучше позвонить им и узнать

Нравится Ответить
mama030690
Имя·В ожидании первенца

@lianasent, @mamamango16 девочки, подскажите, пожалуйста, в списке есть копия листка нетрудоспособности, а на сайте нет его в списке. Действительно нужен он? А то не хочется в холостую на работу ехать за ним))

Нравится Ответить
om_nom_nom

в списке еще нет халата+ночнушки, врач сказала ручкой дописать

Нравится Ответить
kotlukot
KOTLUKOT·В ожидании первенца

@kristii, успешных родов🍉

Нравится Ответить
kristii
Кристина·В ожидании первенца

@mamamango16, спасибо большое 💐

Нравится Ответить
kotlukot
KOTLUKOT·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kotlukot
KOTLUKOT·В ожидании первенца

Есть ))ещё нужен?

Нравится Ответить
kristii
Кристина·В ожидании первенца

@tsv, спасибо. Посмотрю тщательно там сейчас 😊

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

У них на сайте 100% есть :) я от туда брала)

Нравится Ответить