Ирина
megalomalka
Ирина·В ожидании первенца

девочки,доброй ночи!как себя малыши ведут?мой что-то совсем мало пинается(((((

3

Комментарии

katena_msk
Катёна·В ожидании первенца

@megalomalka, 😉 это точно

Нравится Ответить
megalomalka
Ирина·В ожидании первенца

@katena_msk, нам с вами еще предстоят бессонные ночи😇

Нравится Ответить
katena_msk
Катёна·В ожидании первенца

у меня редко пинается днем бывает немного и утром (утром прям пара пиночков) и тишина. врач скзаала ничего страшного главное чтобы вообще пинался каждый день

Нравится Ответить
u_ekaterina
Ulyanova_ekaterina·В ожидании первенца

У меня тоже малоактивна вчера была, сейчас пока молчит, посмотрим как днём будет!

Нравится Ответить
megalomalka
Ирина·В ожидании первенца

В 20,а вы?

Нравится Ответить
vikusha1508
Викуша·В ожидании первенца

А когда начали чувствовать?

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·В ожидании первенца

ох а я радуюсь постоянным пинкам в животике 😋

Нравится Ответить
maryana1985
Марьяна·В ожидании первенца

Это норм, они даже по 20 часов спят в день

Нравится Ответить
utopi
Надежда·В ожидании первенца

Пока сроки небольшие - радуйтесь 😄 я уже не знаю куда деть себя во время переворачиваний 😭 раньше они тупо не ощущались

Нравится Ответить
a.kopaliani
💎Анастасия Копалиани💎·В ожидании первенца

Вот сама недавно пост написала😩то пинался будь здоров каждый день и каждую ночь ,то второй день тишина -даже страшно как то,молчит как партизан 😭

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (1 год)

@megalomalka, ну дети спят по 19-21 час в животе

Нравится Ответить
svetlyachok11
svetlyachok11·В ожидании первенца

Это точно

Нравится Ответить
megalomalka
Ирина·В ожидании первенца

@tatiana_kozhevnikova, да,не.Я-то понимаю.просто на днях так активно ёрзал,а тут затихает резко

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (1 год)

Ну а что вы хотите) всего 23 нед. Подождите и покоя не даст

Нравится Ответить