Евгения
evgeshaprovornaya
Евгения

Девочки кто-нибудь наблюдается в жк 99 на есенина 38?

Комментарии

ver.vera
Вера·Мама дочки-младенца

@evgeshatsoy, @swetlana3b Я довольна 😉 Но с ней (со Степанец ) нужно общий язык найти... Я давно у неё наблюдаюсь . Доктор она хороший . конечно, как и у всех нас у неё бывает плохое настроение.

Нравится Ответить
swetlana3b

@ver.vera, как она Вам? Слухи ходят, что грубая, но умная)

Нравится Ответить
swetlana3b

Тоже интересно. Пока у Вагановой, пока Степанец в отпуске. Отзывов слышала и плохих и хороших. Вот Ваганова спокойная, шустрая, но абсолютно безразлична. Я думаю, потому что не её пациент. Может, всегда такая. Как то быстро, не более 15 минут приём.

Нравится Ответить
evgeshaprovornaya

Как вам Степанец?

Про Ильину много негативных отзывов слышала!

Нравится Ответить
mompolli
Ксения·В ожидании первенца

Я у Ильиной

Нравится Ответить
ver.vera
Вера·Мама дочки-младенца

я у Степанец наблюдалась)

Нравится Ответить
evgeshaprovornaya

А есть кто наблюдается у Степанец?

Нравится Ответить
asamie
Анна·Мама дочки-младенца

И я, у врача Вагановой)

Нравится Ответить
luy_muur_strahovka
Людмила☀️🐫·Мама сына-младенца

А какой у вас вопрос? Я наблюдалась там

Нравится Ответить