Алена
alena8926
Алена·Мама сына-младенца

Девочки !!!!! Чем лучше чистить ванну перед купанием , и что лучше чепчик или круг для купания?

3

Комментарии

alexandra_shine
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

А насчет чистки,я абсолютно не агитирую,мне запах амвеевский очень нравится,не как в газовой камере после сифа и доместоса,ну не суть,я предупредить хотела,что если ванна акриловая-ее образивными чистящими средствами-нельзя!для такой ванной сода и всякие пемолюксы отпадают,поцарапают и испортят покрытие

Нравится Ответить
alexandra_shine
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@alena8926, да,думаю это когда уже держит головку,в круге удобней-пристегнул и запустил маленького ихтиандра в воду,он там сам плавает,а вы только смотрите и умиляетесь,а не держите его в полусогнутом состоянии над ванной

Нравится Ответить
mecachima1990
Катерина·Мама дочки-младенца

мы до месяца примерно содой чистили, потом обычной пемоксолью стали, мне кажется ванна до дыр скоро сотрется, по этому на мыло хозяйственное перешли теперь )

Нравится Ответить
iriscaramelica
Ирина Данилова·Мама троих детей

@lerochkina_mamochka, @annfl я с вами😂 амвей закончился... Поэтому пока обычные средства!

Нравится Ответить
lerochkina_mamochka
Алёна·Мама дочки-младенца

@annfl, нас двое👍✌️😂

Нравится Ответить
iana85
Яна·Мама сына-младенца

Сифом или содой.У нас с чепчика истерика,а круг мы любим.Плаваем с 3недель,голову держал ещё неуверенно.Педиатор одобрила.Невролог рекомендует просто плавание,но у нас самих не вышло,а на инструктора зажали 💵

Нравится Ответить
annfl
Анна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Походу я одна тут, кто не заморачивается и чистит ванну обычной пемоксолью. Стираю обычным порошком и посуду мою обычным средством для посуды

Нравится Ответить
umbrella
umbrella·Мама дочки-младенца

Мы чистили ванну ушастым нянем и меломиновой губкой, нифига не отмывало, сейчас доместосом и обычной губкой, потом кипятком

Нравится Ответить
___vlasova
Anastasiya·Мама дочки-младенца

походу я одна не заморачиваюсь и мою ванну с сифом, после чего все тщательно смываю кипятком. А купаемся мы в круге, до него (3мес) в горке..и удобно и безопасно

Нравится Ответить
katherine_zhu
Екатерина·Мама дочки-младенца

Хозяйственным мылом можно мыть для ребёнка ванну

Нравится Ответить
kat42
Олеся·Мама дочки-младенца

Чистили ванну простой содой или миламиновой губкой. В круге начали плавать с мес 2

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки-младенца

круг с 3х недель у нас. ванну чищу Ушастый нянь - средство для мытья детских принадлежностей

Нравится Ответить
zazhigalka232
·Мама дочки (1 год)

Круг с месяца использовала

Нравится Ответить
zazhigalka232
·Мама дочки (1 год)

@alena8926, да!она сильно не пахнет но моет отлично

Нравится Ответить
polinasolop
polinasolop·Мама сына-младенца

Чепчик это точно херня какая-то мне кажется)) у меня есть жилет типа как чепчик, он вообще бесполезный) мы в круге с месяца купали, но мне кажется он более менее держал уже голову

Нравится Ответить
darya_z
Дарья·Мама двоих (младенец)

Моем ванну детским мылом жидким. А круг рекомендуют с трех месяцев.

Нравится Ответить
nataliyaalex
Наталья·Мама двоих (младенец)

@alena8926, круг только тогда,когда головку держит хорошо

Нравится Ответить
alena8926
Алена·Мама сына-младенца

@summer-in-tokio, а скажите почему именно круг ? И не опасно , если ещё головку не очень хорошо держит ?

Нравится Ответить
alena8926
Алена·Мама сына-младенца

@zazhigalka232, на строителей которая ??

Нравится Ответить
alexandra_shine
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Амвей,круг

Нравится Ответить
zazhigalka232
·Мама дочки (1 год)

В мед технике есть хорошее средство ника называется

Нравится Ответить