Элеонора
eleonora505
Элеонора·В ожидании первенца

Девочки, были ли у кого побочные эффекты от приёма Феррум лека в виде головной боли или тошноты? Принимаю два дня и стала себя плохо чувствовать.

Комментарии

ulmak
🌸Юлия 🌸·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@erema777 Блин, ну такую ситуацию уже нужно лечить, дома бы делали капельницы, это ведь опасно... Не хочу Вас пугать, но прочтите в инете об анемии, как у Вас, чем это грозит малышу. Я думаю, это будет лучшая стимуляция. Или Вы уколов боитесь???

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

@yuliya_mak, я скрываюсь 😂😂😂 в жк сказали капельницы не будут делать, как-нибудь сама, мол )))

Нравится Ответить
ulmak
🌸Юлия 🌸·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@erema777 Неужели Вас еще не колят?! Мне в последний раз врач предложила колоть уколы в консультации в процедурном. Вот сейчас допью этот рыгачный ферлатум, сдам анализ и врач будет решать, что дальше делать.

Нравится Ответить
ulmak
🌸Юлия 🌸·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Достает, еще как... Я уже лежала 3 раза

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

@yuliya_mak, вас по поводу врач не достает? У меня 70 и все время хотят положить 💉 хоть в жк не ходи :(

Нравится Ответить
zaika01
Заира·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня 82 вообще😱

Нравится Ответить
eleonora505
Элеонора·В ожидании первенца

@zaika01, 107

Нравится Ответить
ulmak
🌸Юлия 🌸·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

У меня от него никаких побочек не было, но и пользы тоже... У меня хроническая анемия, выше 90 не поднимается... Месяц пила феррум лек, даже на единичку не поднялся уровень. Сейчас птю ферлатум (фу, гадость редкостная), если не поможет, то будут колоть уколы.

Нравится Ответить
zaika01
Заира·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

А у вас какой гемоглобин был?

Нравится Ответить
vikylishna1985
Виктория·В ожидании первенца

У меня от препаратов железа тоже тошнота...врач сказала,что он имеет такую побочку...я перешла на одну таблетку в день и то на ночь,чтоб выпить и уснуть,и не чувствовать этой тошноты...пока меня это спасает

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына-младенца

диарея жуткая и тошнота.перешла на сорбифер.попила неделю,подняла гемоглобин и завершила.

Нравится Ответить
yaroslava24
Ярослава·В ожидании первенца

не было

Нравится Ответить
natulya2311
Натулька·В ожидании первенца

Нет нормально

Нравится Ответить
yana2206
Яна·Мама дочки-младенца

Кишки болели

Нравится Ответить
albina042
Альбина·Мама сына-младенца

У меня поменялся кал, и тошнило от них постоянно

Нравится Ответить
viola2016
Виолетта·В ожидании первенца

Кроме черного💩и запоров ничего такого не было.

Нравится Ответить
likeastar
Валентина·Мама дочки-младенца

А у меня адские боли в желудке .пока не приспособилась его пить так , чтобы не больно было.

Нравится Ответить
argentina555
Milena·В ожидании первенца

Только запоры 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
alena3974
Алена ·В ожидании первенца

У меня не было!!пила все б

Нравится Ответить