Маша
happy_utka
Маша·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами стилиста-визажиста. Для подготовки к фотосъемке одного взрослого и одного ребёнка. Спасибо.🌷

2

Комментарии

anyaaleksandrova

ссылка посмотрите мои работы)) С радостью поработаю с Вами)

Нравится Ответить
pleshkavi
Виолетта·В ожидании первенца

У меня есть стилист-визажист. Но уровень вип. Достаточно дорого, скажу сразу. Если интересно напишите.

Нравится Ответить
mikaellagermesova
Mika·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
happy_utka
Маша·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

@material_girl спасибо!

Нравится Ответить
happy_utka
Маша·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

@katerina_11 к сожалению, визажист фотографа в отпуске ((

Нравится Ответить
katerina_sap
Катерина·В ожидании первенца

Спросите у фотографа, чтобы наверняка все устроило

Нравится Ответить
material_girl

ссылка хороший специалист.И красит хорошо и прически шикарные делает.

Нравится Ответить
jannaleon
Жанна·Мама сына (1 год)

Наберите в поиске " визажист" и найдёте на лютой вкус и цвет

Нравится Ответить