Юлия
yulialy4ik
Юлия·Мама дочки-младенца

Всем доброго вечера! Девчули, такой вопрос возник) Даёте ли Вы своим деткам при ГВ бутылочки со сцеженным молочком (при необходимости). Какими бутылочками пользуетесь, Под "Natural" или обычными сосками ?

Комментарии

happymom42016
happymom👪·Мама сына-младенца

даю,авентовская бутылка natural и соска от 0+

Нравится Ответить
margarita123
Маргарита·Мама сына-младенца

Да, Авент Natural используем.

Нравится Ответить
margarita123
Маргарита·Мама сына-младенца

@yulialy4ik, для нас это вынужденная мера была. 200 грамм за 4й месяц всего набрал! Стоял разговор или смесь добавить или сцеживаться! Честно говоря, малыш немного разбаловался, грудь не бросил, но если в конце начинает тяжело тянуться, то не ест. Хотя и без бутылочки он не вытягивал все! Так что индивидуально смотреть по себе. Думаю если это не регулярно, то ГВ не испортит, если каждый день, то может разлениться.

Нравится Ответить
gs-mystery
Natalia·Мама сына-младенца

Один раз пока пришлось пользоваться бутылочкой - зуб разболелся, ездила к стоматологу, муж покормил, все нормально прошло. Бутылочка Авент стандарт, соска та что в комплекте шла.

Нравится Ответить

только немного воду может попить с бутылки

Нравится Ответить

кормлю грудью и ничего не сцеживаю, бутылочку не берет. то лько немного

Нравится Ответить
yulialy4ik
Юлия·Мама дочки-младенца

@missisket86, и такое бывает :(

Нравится Ответить
yulialy4ik
Юлия·Мама дочки-младенца

@margarita123, Маргарита, не отвыкает от груди? Авент Natural?

Нравится Ответить
margarita123
Маргарита·Мама сына-младенца

Последние 2 недели после каждого кормления сцеживаю остаток и даю из бутылочки доесть. Набрал 500 грамм за эти дни. До этого был недобор. Так что теперь я только за такое. Пользуюсь авентом.

Нравится Ответить