valensiy
valensiy35
valensiy·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)
post image

девочки Всем привет!!! у нас будет кесарево раньше времени, как я уже писала. У меня вопрос:) Что бы мне такого поесть, чтоб малышка набрала вес побыстрее. кто его знает сколько осталось нам ходить дней. а вес ещё маленький. или думаете бесполезно, ребенок возьмет ровно столько сколько ему нужно. Дайте совет сумасшедшей мамаше:))

Комментарии

valensiy35
valensiy·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@taissiia @alena_yuzha @victoriaalexa Девочки спасибо!!!!!

Нравится Ответить
victoriaal
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Повторюсь) красная икра, творог, мясо, греча, про виноград тоже согласна👍🏻😉

Нравится Ответить
alena_yuzha
Алёна·Мама дочки-младенца

Согласна, нужен чистый белок, мясо, греча, творог

Нравится Ответить
taissiia
Таисия·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Мне посоветовал врач , красную икру, чистый белок, сколько съешь её , столько и прибавит в весе ребёнок, а в пользе сахара из винограда, чего-то сомневаюсь я, что это хорошо для ребёнка

Нравится Ответить
valensiy35
valensiy·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки спасибо сегодня закажу еще виноград @mayas_mom @nadezhda35

Нравится Ответить
valensiy35
valensiy·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@uliua срочно заказываю мужу Спасибо:)

Нравится Ответить
valensiy35
valensiy·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@viola423 нет ничего не назначили:( уколы для легких и все:(

Нравится Ответить
nadezhda35
Надежда·Мама дочки-младенца

Мне для набора веса малыша капали глюкозу и ела виноград

Нравится Ответить
mayas_mom
Настя·Мама дочки-младенца

Виноград. Здесь читала, что с него хорошо набирают. И на себе испробовала. Не специально, но так получилось, что узи сделала, потом виноградом объедалась всю неделю, потом снова делала узи (доплер, но вес сказали). Дак набрала много она тогда)) не помню сколько точно. Может конечно и погрешность в измерении, или прибавку чтото другое дало, но виноград я не ела до конца беременности😂. А то ещё 4 недели оставалось, выросла бы огромной булочкой)))

Нравится Ответить
uliua
Юлия·Мама сына-младенца

Орехи, не знаю про все, но грецкие точно.

Нравится Ответить
viola423
viola423·Мама дочки (1 год)

@valensiy35, те вам вообще ничего не назначили? Из препаратов?

Нравится Ответить
valensiy35
valensiy·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@viola423 все которые вам назначили мне нельзя из– за полного предлежания плаценты, боятся что я закровлю

Нравится Ответить
valensiy35
valensiy·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@nata1976m окей, я от гинеколога про бананы слышала

Нравится Ответить
viola423
viola423·Мама дочки (1 год)

@valensiy35, мне ничего не помогло, элевит пила всю беременность, актовигин, курантил, питание. Ничего... Вам врач то говорил что нибудь по этому поводу? Они какие то препараты назначают, и помогает многим

Нравится Ответить
valensiy35
valensiy·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@aliya2019 надо пробовать

Нравится Ответить
nata1976m
Наталия·В ожидании первенца

именно от комплексных витрум,элевит.Мне моя врач так сказала,да и мамочки многие с крупными детками грешат на них

Нравится Ответить
valensiy35
valensiy·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

девочки, а бананасы?

Нравится Ответить
aliya2019
aliya2019·В ожидании первенца

от витрума я не слышала чтобы дети набирали, может фемибион

Нравится Ответить
valensiy35
valensiy·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@nata1976m @aliya2019 @viola423 витрум пренатал форте пью, или вы имеете ввиду витамины– фрукты, ягоды?

Нравится Ответить
nata1976m
Наталия·В ожидании первенца

витамин))

Нравится Ответить
nata1976m
Наталия·В ожидании первенца

Говорят от приёма вииамин дети много прибывают

Нравится Ответить
viola423
viola423·Мама дочки (1 год)

У мня подучилось все бесполезно.

Нравится Ответить
aliya2019
aliya2019·В ожидании первенца

Может витамины и мучное?

Нравится Ответить