таня
tatysya
таня·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки! Спасите-пАмАгите!) мы с мужем уже и голову сломали и поссорились пару раз))) у нас есть уже мальчик-Саша! ждем девочку) написали список имен,сократили его методом исключения до имеющегося и застопорились! Помогайте🙏🏼 вот имена,что нам нравятся👇🏼 но нужно же одно выбрать😄 напишите, кто что думает)

Амелия,Алиса,Эвелина,Элина,Ангелина(Анжелика),Лилиана,Сюзанна.

4

Комментарии

ksuhenka27
Ксения·Мама дочки-младенца

Алиса!:) у меня доченька Алиса!:) мне кажется оно такое нежное! Я балдею от этого имени:)))) мне просто нравится как звучит с нашей фамилией Алиса Борисова:)

Нравится Ответить
angella.mykhailova

@a.b 😅😅это точно! Есть такое

Нравится Ответить
belaia
Настя·В ожидании первенца

как по мне Элина самое нормальное - Эля. а всякие Евы, Сони.. могу поспорить их в каждом классе будет штук по 5! не понимаю куда ррдители смотрят и зачем гнаться за модой и шаблоном)

Нравится Ответить
tatysya
таня·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@hapulik, точно😉😀 да,нашему папе и Ева нравится,тут я 100% сказала-нет. Имя вроде и неплохое,но у нас по знакомым только три Евы🙈😀

Нравится Ответить
hapulik
Olga·В ожидании первенца

Алиса-прекрасное имя. А то,что 3я в классе-не угадаешь и скорее будет 3я Эвелина в наши дни ,чем Маша или Аня . Родители хотят уникальное имя,а получают потом 10 Ев в школе))))

Нравится Ответить
tatysya
таня·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@hapulik, романовна😄😄😄 Сюзанна и Лилиана это папины варианты)) как по мне Алиса -прекрасный вариант) но боюсь,чтобы она в классе третьей Алисой не была. А Элина,это производное от Елена,и вроде не сильно ухо режет!)))))

Нравится Ответить
kris_tim
Карина·Мама дочки-младенца

Алиса

Нравится Ответить
d.knyazhentseva
Дарья·В ожидании первенца

Алиса

Нравится Ответить
alenka022016
Алёнка·В ожидании первенца

Алиса

Нравится Ответить
hapulik
Olga·В ожидании первенца

@belaia, 100%😂😂перебор как мне.. Мамы извращаются сейчас вообще! Отчество наверное обычное,посмотрите созвучно ли,а то Сюзанна алексевна или антоновна как-то не очень.😂

Нравится Ответить
mamo4kasasha
Aleksandra·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Алиса

Нравится Ответить
belaia
Настя·В ожидании первенца

мальчик Саша и девочка 'сломай язык' ) странновато

Нравится Ответить
kati_m
Екатерина·Мама сына (1 год)

Эвелина

Нравится Ответить
ks_m
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Алиса

Нравится Ответить
dindin7
Дарья·В ожидании первенца

Эвелина

Нравится Ответить
kristi_petrova
Kristina🎀🇺🇦·Мама дочки (1 год)

Амелия👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
zp.zp
zp.zp·В ожидании первенца

Называйте Машей или Дашей))мне всегда нравились имена у детишек созвучные))

Нравится Ответить
ienniffer
Liza·Мама двоих (младенец)

Мне Ангелина нравится)

Нравится Ответить
kotmarin
Марина·Мама дочки-младенца

все красивые) Немного сложно с ласковой версией от Амелии и Сюзанны. мне кажется еще важно отчество и фамилия. я понимаю, что отчество редко называют сейчас... и фамилию она сменит после свадьбы.... но согласитесь странно будет звучать какая нибудь Сидорова Изабелла Ивановна)))))

Нравится Ответить
lenab
Елена·Мама дочки-младенца

Ангелин, Алис и Эмилий сейчас куча!!! Мне нравится Элина! Необычно ено в свою очередь незамудренное!

Нравится Ответить
platonovaolga
Оля·Мама дочки-младенца

Алиса

Нравится Ответить
19841961
Анна·Мама дочки-младенца

у меня Алиса, Элина тоже класс

Нравится Ответить
yanna1313

Мне Алиса и Элина очень нравится)))

Нравится Ответить
katreenkat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я свою Еву, хотела Амелия назвать. Но, мы с мужем решили, что вторую назовём так😊

Нравится Ответить
yanalyts
Yana·В ожидании первенца

Элина красивое имя

Нравится Ответить
aleksa545
aleksa545·В ожидании первенца

Элина

Нравится Ответить
juliasha0512
Юлия·Мама сына-младенца

Алиса

Нравится Ответить
petrova_thebest
Лиза·В ожидании первенца

Эвелина

Нравится Ответить
sviolla
Виолетта·В ожидании первенца

Алиса)

Нравится Ответить
sonya2016love
Любовь·Мама дочки-младенца

Агнесса, первое редактор поправил👍

Нравится Ответить
sonya2016love
Любовь·Мама дочки-младенца

Анесса👍

Нравится Ответить
vika310
Виктория·В ожидании первенца

Ангелина самое лучшее с перечисленных

Нравится Ответить
a.b
Alla·Мама сына-младенца

@zayko, я не в обиду кому-то! Это просто мои личные "тараканы", как с мужским именем Игорь, например 😁 Крестят - да, но называют же нас обычно по "паспортному" имени.

Нравится Ответить
nata911
наталья·Мама подростка, беременна (18 нед.)

алиса

Нравится Ответить
myjumanji
Юля·В ожидании первенца

Никакое не нравится. Вот сайт подбор имени по очеству ссылка

Нравится Ответить
candy666
candy666·Мама двоих (младенец)

Элина

Нравится Ответить
mama_alicii
Alina·В ожидании первенца

А вообще можете почитать характеристику имени и его значение, таким методом может пару имён вычеркните. А ещё проговорите вслух полностью ИФО - это тоже поможет сократить список

Нравится Ответить
kate_3

Ангелина

Нравится Ответить
mama_alicii
Alina·В ожидании первенца

Алиса 😍

Нравится Ответить
angelikanic
Анжелика·В ожидании первенца

@a.b, Анжела -это Анжела( мне тоже не нравится, всегда злюсь когда меня так называют), а Анжелика-Лика! И у меня жизнь прекрасная)))

Нравится Ответить
myatnaya.zvezda
Натали·В ожидании первенца

@ira18, дааа?))) а мне так нравится☺️☺️☺️

Нравится Ответить
vasanya
VasAnya·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

я за Алису+

Нравится Ответить
elena225

Алиса

Нравится Ответить
alechkaworld
Александра·Мама двоих (младенец)

Эвелина😍

Нравится Ответить
ira18
Iruna·В ожидании первенца

@myatnaya.zvezda, у меня подружка Аделаида ей имя мама при рождении дала ... Не нравилось ей 😁😁😁Так она так ждала 16 лет чтоб его поменять ... Всю жизнь себя называла и считала Настей ... И кстати ей и в правду идет имя Настя 🌸

Нравится Ответить
elena_sk
Лена·Мама дочки-младенца

Ангелина

Нравится Ответить
angella.mykhailova

@a.b нифига. Анжела - классное имя👍а крестят Анжел и Анжелик всё равно Ангелинами

Нравится Ответить
kristinita
Крис·Мама дочки-младенца

Ангелина🤗🤗🤗

Нравится Ответить
nazy1m

Я бы из этого списка исключила Алиса,а остановилась бы Эвелина))))Красиво,богато звучит)А какое отчество?так проще выбрать будет,и посмотреть что звучит с отчеством лучше)))

Нравится Ответить
tatysya
таня·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@yuliankap1, блин,тримайся) мне еще месяц ходить,а я уже на стены лезу... Не падай духом😉

Нравится Ответить
pisyla200
Настя·В ожидании первенца

Элина

Нравится Ответить
a.b
Alla·Мама сына-младенца

@tatysya, только не Анжела! Не портите дочери жизнь 😂 Знаю двух Алис совершенно разного возраста, но их объеденяет упрямство, живость и "а поговорить?!" 😄 Крестница Ангелина - суперский ребёнок 😍

Нравится Ответить
milisika
Оля·Мама дочки-младенца

Амелия

Нравится Ответить
elen_tsar
Елена·В ожидании первенца

Лилиана !!!👍🏼

Нравится Ответить
ira18
Iruna·В ожидании первенца

Алиса 🌸

Нравится Ответить
ira3115
Ира·Мама дочки-младенца

Алиса

Нравится Ответить
yuliankap
Юліанна·В ожидании первенца

@tatysya, ні звісно, я фореве прегнант. Стосовно Анжеліки - реально прекрасна дівчинка з супер характером. І та, анжела то інше ім'я

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Амелия и Алиса уже такие затасканные имена, я за Эвелину и Элину

Нравится Ответить
tanya8927
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Мне Алиса очень нравится.

Нравится Ответить
lovealice
Ксюша·Мама дочки-младенца

Элина

Нравится Ответить
vikapanchenko
Vika·В ожидании первенца

Амелия

Нравится Ответить
myatnaya.zvezda
Натали·В ожидании первенца

Эвелина ) но мне еще очень Юта и Адалеида )))

Нравится Ответить
viki.iva
Виктория Ива·Мама дочки (1 год)

Мне очень нравится Амелия 😍👍👍👍

Нравится Ответить
vicki
vicki·Мама сына-младенца

Элина,Эвелина красиво звучат!

Нравится Ответить
ilona_kos
Ilona·Мама сына-младенца

Алиса очень красивое)

Нравится Ответить
lanya777
Юля·В ожидании первенца

Алиса и Элина

Нравится Ответить
angelikanic
Анжелика·В ожидании первенца

@tatysya, Анжела и Анжелика- это два разных имени

Нравится Ответить
inyla84
Инна·Мама двоих (младенец)

Элина

Нравится Ответить
angelikanic
Анжелика·В ожидании первенца

Анжелика( Лика)😊😊😊

Нравится Ответить
voodoo
Олечка·В ожидании первенца

Єлина супер))

Нравится Ответить
tatysya
таня·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@yuliankap1, вот мне всю жизнь хотелось чтобы меня звали Анжелика) а теперь думала ребенка так назвать,но бля..мама орет что это имя,которым зовутся все проститутки,и тд Короче,нестыковочка😂 слуш?....а можно спрошу? А ты шо,еще не родила?🙈😆

Нравится Ответить
mila.b
lydmila·В ожидании первенца

Элина. Класненькая будет.

Нравится Ответить
helgaadrian
Ольга·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Анжелика очень нравится. Хочу сама назвать только так. Альтернативы нет.

Нравится Ответить
morika
Марина·В ожидании первенца

Эвелина,очень красивое и необычное 👍🏻Алиса красивое ,но в сейчас очень многие так называют .

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·В ожидании первенца

Алиса😍. Если у нас девочка будет, я так и назову))

Нравится Ответить
lizabeth04
Елизавета·Мама сына-младенца

Амелия или Алиса

Нравится Ответить
beskvi
Ксения·В ожидании первенца

Алиса и Амелия (Амели) 👍🏼

Нравится Ответить
kortni
Татьяна·Мама двоих (младенец)

из предложенных Алиса

Нравится Ответить
yuliankap
Юліанна·В ожидании первенца

Анжеліка! У мене сестра Анжелічка , прекрасна дівчинка

Нравится Ответить
yvakulko
Yulia·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Эвелиной я когда-то малую свою хотела назвать, но получилась у нас Елизавета :)

Нравится Ответить
angelfury
Ольга·В ожидании первенца

я за Элину или Алису. Ульяна не нравится?

Нравится Ответить
liliyamalinka
Лилия·В ожидании первенца

Алиса)

Нравится Ответить
elena305
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Ангелина 👍🏻

Нравится Ответить
tatysya
таня·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@angelfury, да) против Анжелы почти вся семья😃

Нравится Ответить
doc-vv
Виктория·Мама сына-младенца

Алиса

Нравится Ответить
mila1842

Алиса-самое нежное и красивое,остальные перемудреные,ну, это только мое мнение😃

Нравится Ответить
vika_tkachenko_
Виктория·В ожидании первенца

Амелия

Нравится Ответить
tatysya
таня·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@shkurka, да) Алиса пока лидирует😄😄😄

Нравится Ответить
fixie
Оля·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Лилиана или Лиана красивые имена

Нравится Ответить
solniwko2
Юлия·Мама двоих (младенец)

я за Ангелину....у нас доченька Ангелинка..)))))

Нравится Ответить
svetlana.15.03.16
Светлана·Мама дочки-младенца

Алиса...

Нравится Ответить
lesikbeby
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Алиса)

Нравится Ответить
yanaoncu
Яна·В ожидании первенца

Анжелика

Нравится Ответить
shkurka
Инна·В ожидании первенца

Мне Алиса Эвелина и Лилиана тоже нравятся. Муж пока кривится. Те что обсуждали тоже ни в чем сойтись не можем 🙄 по значению имени читали?

Нравится Ответить
mama_egora2015
Юля·Мама сына-младенца

Алиса))и необычно и в то же время лёгкое,приятное..)

Нравится Ответить
angelfury
Ольга·В ожидании первенца

из всех только не Анжела)

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·В ожидании первенца

Элина)

Нравится Ответить
fackturna
Hanna ·В ожидании первенца

Алиса) а вообще - посмотрите какое из имен больше к ее знаку зодиака подходит, это немаловажно.

Нравится Ответить