Виктория
vikulya596
Виктория·В ожидании первенца

девочки сегодня все ночь болел живот,как бы не легла везде больно, а если на спину ложилась то это вообще кошмар. помогала только поза на четвереньках. чтобы это могло быть?

Комментарии

elenka30216
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

тогда уж лучше в роддом. если такие непонятные боли. может быть что угодно

Нравится Ответить
milek
Миля·В ожидании первенца

@vikulya596 тогда в роддом! вдруг это схватки, тебе хотя бы неделю надо доходить

Нравится Ответить
vikulya596
Виктория·В ожидании первенца

@milek она меня в роддом отправит и все. че она мне сможет ещё сказать. обычная акушерка. она даже не скрывает что в ктг ничего не понимает

Нравится Ответить
milek
Миля·В ожидании первенца

@vikulya596 лучше сходи в жк завтра, к своему гинекологу, скажи срочно, тебя примут. если так болит я думаю стоит бить тревогу!

Нравится Ответить
vikulya596
Виктория·В ожидании первенца

@elenka30216 кроме как в левом боку, там все было спокойно вроде

Нравится Ответить
vikulya596
Виктория·В ожидании первенца

@elenka30216 в том то и дело что на спину ложусь-колющие боли вокруг пупка. на бок ложусь-колющие боли в области почки где то в боку. ложится на правый бок не могла. внизу живота как при месячных. и прямо внутри влагалища тянула. болело обсолютно везде

Нравится Ответить
elenka30216
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

смотря как болел. как месячные, или связки тянуло или кишенчик крутило. надо было днем к врачу сходить

Нравится Ответить