Асия
asii7
Асия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочкиии у меня 40 неделя ...., а признаков не каких .....🌚и первого перенашивала были последствия ....

Комментарии

zuha

Неужели переход 😁😁

Нравится Ответить
asii7
Асия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@zuha, мы с тобой встряли походу 😀😀

Нравится Ответить
zuha

У меня тоже 40 недель. И раскрытия нет, и признаков никаких

Нравится Ответить
aishka.
Aysha·В ожидании первенца

@amina061991 пасиб🙏😇

Нравится Ответить
zakolka_05
Амина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ayka_ мне в рисаоате купили, прям в роддом привезли, ибо их таблетки уже не помогали, а кесарево не хотела ☺

Нравится Ответить
aishka.
Aysha·В ожидании первенца

@amina061991 Я тоже уже думаю это тминное масло выпить😄не хочу перенашивать. Надеюсь поможет, просто сколько отзывов о нём слышала и у каждого индивидуально))) кому-то помогло, кому-то нет. А где его можно купить?

Нравится Ответить
asii7
Асия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

И боюсь рожать главное 🙈😩😀

Нравится Ответить
zakolka_05
Амина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

сразу мне помог, на след день

Нравится Ответить
asii7
Асия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Врач спросил боли есть я ответила нет он не стал смотреть ... И сама не хотела теперь жалею

Нравится Ответить
asii7
Асия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Щас думаю поехать что б дежурная посмотрела

Нравится Ответить
shana030496

@asii7 😳😳блин у меня тожн никаких движений пока

Нравится Ответить
shana030496

@asii7 меня еще на 38 смотрели скажите что боли есть

Нравится Ответить
asii7
Асия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@shana030496, Вод почти не было рожала в сухую ребёнка ели откачали (((

Нравится Ответить
asii7
Асия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Меня не посмотрели сегодня ....сказали неделька ещё есть ... Злая такая

Нравится Ответить
shana030496

какие бывают последствия?

Нравится Ответить
magdievas
Сабина·Мама двоих (младенец)

Мне осмотр врача помог. В обед посмотрела, утром следующего дня родила

Нравится Ответить
asii7
Асия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Она сразу помогает ?

Нравится Ответить
zakolka_05
Амина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

можно же уже тмин выпить, масло. мне помогло, я на 42 выпила

Нравится Ответить