Татьяна
tanysha1988
Татьяна·В ожидании первенца

девченки, подскажите плиз, собираю пакеты в роддом, скажите, одноразовые пеленки и молокоотсос кто брал с сабой, пригодились, и в какой пакет слаживали(в свой или в пакет малыша)? Всем заранее спасибо))

Комментарии

diana.koraleva
Диана·Мама дочки-младенца

Не брала не то не другок. Не пригодилось

Нравится Ответить
tanita-sh
Танита·Мама сына-младенца

Брала два пакета wb - они огромного размера, вместительные и не шуршат. В один пакет свои вещи, во второй - малыша. Одноразовые Пеленки мне оооочень понадобились - для личных нужд на свою постель и для малыша на осмотры и переодевашки. Обычных пеленок не настираешься. И молокоотсос тоже пригодился очень, ибо ни молока, ни молозива не было и нужно было расцеживаться, а сын грудь не брал. Сама бы не расцедилась - факт.

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама двоих (младенец)

у нас желтушка была, забирали на пару суток и дочку и сына и молокоотсосом в таком случае был кстати. но его можно и потом по надобности привезти а пеленки одноразовые можно и в свой пакет и в пакет малыша

Нравится Ответить
anastasiyakc
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пелёнки брала, а молокоотсос не понадобился.

Нравится Ответить
krasnayajulya
·В ожидании первенца

пеленочки взяла, а молокоотсос привезет сестра, если что😊

Нравится Ответить
xareka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пеленки берите, для осмотра пригодятся, а молокоотсос, привезут

Нравится Ответить
marijka21
Мария·Мама дочки-младенца

брала одноразовые и нам потом говорили врачи на осмотр и деткам стелить, я помогала молокоотсосом чтобы молозиво капелька выходила и ребеночку чуть чуть просто подцеживала а так молоко не сцеживала

Нравится Ответить
iren14101

одноразовые брала к себе в пакет и обычные,молокоотсос муж привезет и купит, если нужно будет

Нравится Ответить
ilona.s
Илона·Мама сына-младенца

Пеленки берите 2 шт.

Нравится Ответить
alinapilovets
Алина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

а обычные пелёнки 2 брала для ребенка

Нравится Ответить
alinapilovets
Алина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

а пелёнки мне 1 хватило для меня

Нравится Ответить
alinapilovets
Алина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

лучше учитесь руками помогаь

Нравится Ответить
alinapilovets
Алина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

молокоотсос вам зачем? не советую

Нравится Ответить