Юля
r.yulia
Юля·В ожидании первенца

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, врача (можно платного) для ведения беременности! Территориально не важно, т.к все равно будем переезжать, а пока точно не знаем куда. Сегодня была на приёме в жк при рд2 у Кравченко В.А., впечатления неоднозначные( Только переехали в СПб!

1

Комментарии

r.yulia
Юля·В ожидании первенца

Девочки, спасибо! Пошла изучать!

Нравится Ответить
alentii1
Алёна·В ожидании первенца

прайм роуз-Баженова))

Нравится Ответить
runova_fashion
Анна·В ожидании первенца

2жк тоже там)у бандаренко и Кудряшовой,бандаренко лучше)все по делу👍

Нравится Ответить
krasimira
Ирина·В ожидании первенца

Мать и Дитя. Никонова Юлия Николаевна.

Нравится Ответить
duimowo4ka
Дюймовочка·В ожидании первенца

Дикало Юлия Александровна клиника Энерго

Нравится Ответить
linni
Лина·В ожидании первенца

Стою в этой ЖК у Романовой Ю.А., все чётко и по делу, мне очень нравится все, ничего лишнего не выписывает, только по необходимости! Достойный врач и очень довольна всей консультацией в целом, отношение очень хорошее.

Нравится Ответить
dashka.k
Дарья·Мама сына (1 год)

Клиника будь здоров на московских воротах зав отделения Курныкин Сергей Юрьевич

Нравится Ответить
k.lo
Kатя·Мама сына (10 лет), беременна (6 нед.)

В Скандинавии синдром дауна просмотрели!! Мака Николаевна -Апполон. 577-19-45

Нравится Ответить
j.bulavkina
Julia·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Приморский район: Прайм Роуз, 2х2

Нравится Ответить
katarina_happy
Katarina·Мама дочки-младенца

Черкашина, Скандинавии на Литейном! Очень и очень хорошая!)

Нравится Ответить