Евгения
evgeniamakarova22
Евгения·В ожидании первенца

девченки стояла на улице потикло по ноге как быдто (Упустила так скажем ))но не много )сейчас тишина что это ?могут воды потихоньку отходить?)

Комментарии

evgeniamakarova22
Евгения·В ожидании первенца

Ну будем ждать )))Спасиюо)Но я все таки надеюсь что скоро поеду)))

Нравится Ответить
mironova_56
Наталья·Мама сына (3 года)

Соседка по палате в дородовом ночью так подпускала пока спала)) думала что воды отходят, начинала собирать сумки в род зал 😂 так два раза было

Нравится Ответить
businka56
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

у меня такая же фигня была вчера, но я думаю малыш давит на мочевой пузырь и вот так случилось, хотя не исключено что воды!

Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если б воды потекли так они б и текли, это скорее недержание, положите пеленочку, если за час намокнет, воды.

Нравится Ответить
mariasha22
Мария·Мама сына-младенца

@evgeniamakarova22, конечно могут)

Нравится Ответить