ольга
olga_mixa
ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте ателье

хочу перешить шубу

желательно проверенное

Комментарии

jlia2010
Юлия·Мама дочки-младенца

@lampatovayula а сколько отдавали не помните?))

Нравится Ответить
olga_mixa
ольга·Мама двоих (младенец)

@lampatovayula, спасибо

Нравится Ответить
mamaevi2016
юля·В ожидании первенца

Есть Вьюга на Комсомольском возле Диагностического, они с мехом работают. А я у шубы рукава делала в ателье на Балтийской где Холидей на 2 этаже, хорошо сделали

Нравится Ответить
olika_kazantseva
Оленька·Мама сына-младенца

Послушаю. Тоже хочу перешить)

Нравится Ответить