Елена
limonya
Елена·В ожидании первенца

Девочки!Барановичи!Может есть у нас какие-нибудь курсы для беременюшек?Подскажите координаты,пожалуйста!

Комментарии

natallia_peshko
Наталья·В ожидании первенца

В Барановичах вроде нет. Знакомая "для себя" в Минске ходила.

Нравится Ответить
limonya
Елена·В ожидании первенца

@natalibuben30 @natallia_peshko я просто слышала что есть какие-то частные,платные помимо гос.Хотела походить,но не знаю куда😊

Нравится Ответить
natallia_peshko
Наталья·В ожидании первенца

Мне там дали еще направление в детскую поликлинику. Но еще ни куда не ходила.

Нравится Ответить
natalibuben
Наталья·Мама сына-младенца

только в женской консультации по моему)

Нравится Ответить