Лаура
inshallah
Лаура·В ожидании первенца

девочки беременяшки!!! всем привет! Ответьте плиз : кто в какой бассейн ходит??? Очень буду благодарна!!!!

Комментарии

angels_studio
Анжелика·В ожидании первенца

В рахат фитнес

Нравится Ответить
madicosha
Мадинка))·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
inshallah
Лаура·В ожидании первенца

spasibo!!! @madicosha

Нравится Ответить
madicosha
Мадинка))·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

У меня сестра в Алмате в Аква маму ходит.

Нравится Ответить