Катя
19katya95
Катя·В ожидании первенца

девочки, когда вы перестали принимать утрожестан, магне б6, элевит?

зарание спасибо)

Комментарии

kifra

магний так же

Нравится Ответить
kifra

с 7 ми до - 33 неделя еще пью .

Нравится Ответить
yana3000
Яна·В ожидании первенца

я пила утрожестан до 36 недели, а Магне б 6 до 37 почти...

Нравится Ответить
karpinska
I⚪N ⚪N⚪ A·В ожидании первенца

сегодня последний день утрожестана, 31 неделя. Врач сказала заканчивать ставить до 32 недели. А второй мой Г так же говорит, что до 32 недели можно спокойно ставить и никого не слушать.

Нравится Ответить
d.knyazhentseva
Дарья·В ожидании первенца

утрик в 24 , магний в 36 , а витамины не пошли я и не пила из вовсе

Нравится Ответить
jujuvov
Yuliia·В ожидании первенца

з цього всього пила тільки Елевіт і то три тижні, весною, коли ще не було фруктів)

Нравится Ответить
lena260486
Елена·В ожидании первенца

33 неделя идет пью и магней и утрожестан, планирую до 36

Нравится Ответить
mamahelena
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@id5664214, по кольпоцитологии

Нравится Ответить
xeneya18
Ксения·В ожидании первенца

все до 12й недели,потом только свежие фрукты и овощи

Нравится Ответить
id5664214
Юлия·В ожидании первенца

@mamahelena вы по ХГЧ смотрите?

Нравится Ответить
id5664214
Юлия·В ожидании первенца

👂👂

Нравится Ответить
angelfury
Ольга·В ожидании первенца

ооо, наверное утрожестан закончу принимать в день родов :-) больше ничего не пью.

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·В ожидании первенца

утрик до 12 нед. Вит.для берем.не принимаю и не буду

Нравится Ответить
mamahelena
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

33 неделя и ещё принимаю утрожестан, по анализам его недостаточно

Нравится Ответить