jadashuta
jadashuta
jadashuta·В ожидании первенца

Девчулечки!!!! Что-то я не пойму ниче!!! хожу значит я по магазинам.. вроде все норм, а между ног в промежности капец как сыро...вся тоненькая ежедневка сырая... все вспотело так или мб воды подтекают? пробка не отходила вроде еще..

1

Комментарии

oksa_sh
Оксана·В ожидании первенца

@jadashuta да) только сегодня поймала и себя на этой мысли!

Нравится Ответить
vi135
vi135·В ожидании первенца

Видимо я не одна такая , побежала за тестом сижу жду результат 😃.... А как я испугалась то 😅

Нравится Ответить
milek
Миля·В ожидании первенца

@jadashuta вот и я боюсь 😂

Нравится Ответить
jadashuta
jadashuta·В ожидании первенца

@milek вот и я о том же)) так и не заметишь как воды отойдут..☺ сыро и сыро че.. ))

Нравится Ответить
milek
Миля·В ожидании первенца

я тоже хожу как описянная😂😂😂никогда такого не было до беременности))) как прихожу домой сразу меняюсь,а то и вне дома))))

Нравится Ответить
evgenika561
Евгения·В ожидании первенца

у меня тоже щас все сыро-влажные выделения+ пот. если бы были воды они бы непрерывно подтекали

Нравится Ответить
jadashuta
jadashuta·В ожидании первенца

Да мне уже рожать на днях, думаю тест уж не покупать

Нравится Ответить
julli816
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже так было в жару, в джинсах была. Это нам уже мерещится ))) Потому что скоро скоро разродимся, и мысли только об этом. Сейчас все нормально?

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

потеете,

Нравится Ответить
svetasol
Светлана·Мама дочки-младенца

купите тест на воды в аптеке, чтобы успокоить себя)

Нравится Ответить
gulshat890
Гульшат·В ожидании первенца

в жару тоже самое замечала,думала может воды подтекают.Все нормально думаю,не переживайте.

Нравится Ответить
bursy777
Bursy·Мама дочки-младенца

может секреция повышеная у вас, у меня иногда такое было

Нравится Ответить