Юлия
fishe4ka86
Юлия·Мама дочки-младенца

Девчоночки, посоветуйте где можно летнюю шапочку на 3 месячную малышку купить?такая чтоб в дырочку легенькая

Комментарии

fishe4ka86
Юлия·Мама дочки-младенца

@mas080193, спасибо, заглянем🌺😉

Нравится Ответить
mas080193
Мария·Мама дочки-младенца

если заволгой ,то в кенгуру,уж больно мне там нравится магазинчик)

Нравится Ответить