Екатерина
joya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, отрезали ли Вы волосики, локон в годик? Вчера был ДР :) но не отрезали. А нам говорят - надо))

Комментарии

joya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nino.19, спасибо, Нина :-*

Нравится Ответить
nino.19
Nino·Мама двоих (младенец)

С прошедшим твою принцесску Кать, пусть растёт здоровой и счастливой 🎀

Нравится Ответить
belange
Оленка·Мама дочки (1 год)

Неа)) два рази чолку стригли до рочку- і все

Нравится Ответить
perch
🐠 Ольга 🐠·Мама дочки (1 год)

Постригла сама под троечку) не на лысо. А под троечку, у нас то и не было почти волос, сзади только до плечей пять волосин и челка до глаз. Сделали это чисто для того, чтоб уровнять волосики, никак не из-за традиции и тд

Нравится Ответить
p0n04ka
Настя·Мама сына (1 год)

не стригли. на волосяные луковицы это никак не влияет. а потакать старческим "так надо" не собираюсь)

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки (1 год)

Не отрезали

Нравится Ответить
nasty996
Настя·Мама двоих (младенец)

меня никто нестриг

Нравится Ответить
vvna

И я не хочу стричь малыша :( у него такие забавные кудряхи!

Нравится Ответить
dawytka
Дарья·Мама двоих (1 год, 1 год)

для себя отрезали на память)))

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына-младенца

это просто традиция, отрезать пряд. ничего страшного забыли и забыли

Нравится Ответить
lilija2015
Лилия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olya_09
Оля·Мама сына-младенца

не обязательно,на сколько я знаю ,традиция такая😊

Нравится Ответить
lilija2015
Лилия·Мама двоих (младенец)

Дочку вообще не стригла, волосы длинные все ок))) подстриг не много только батюшка во время крещения))) не заморачивайтесь этими предрассудками)))

Нравится Ответить
joya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@olya_09, забыли. Это обязательно так?

Нравится Ответить
lesja17_01
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Крестные стригли

Нравится Ответить
olya_09
Оля·Мама сына-младенца

а почему не отрезали?кумовья должны отрезать

Нравится Ответить