Оля
olg811
Оля

Девочки кто давал деткам фенистил капли?Помогают?

Комментарии

angelikabas
Анжелика·Мама сына-младенца

Незаменимая вещь в аптечке .когда сильная аллергия была давала супрастин 1/4

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына-младенца

@olg811, была . Легкая сонливость .аллергия сразу проходит .даю 2 капли на 1 кг

Нравится Ответить
malyseni
Людмила·Мама двоих (младенец)

Давала, когда аллергия случилась. За 2 дня всё прошло. Спал от капелек этих лучше и дольше)

Нравится Ответить
alenamylove
Мария·Мама дочки-младенца

Давали перед акдс, сонливость небольшая была, могла дольше поспать

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

конечно

Нравится Ответить
olg811

@angelikabas, а как ребёнок себя вёл,сонливости при этом не было?

Нравится Ответить
olg811

@juliett, а как на счёт побочек,очень страшные

Нравится Ответить
sendirud
Aнна·Мама сына-младенца

да!

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить