Ашхен
ashkhen
Ашхен·Мама дочки-младенца

ссылка

1

Комментарии

galinkako

@ashkhen, нет!!! Мы заменили их таблеточками "Дентокинд". Сейчас мы пользуемся свечками "вибуркол". Они гомеопатические. Но в Ереване их нет, а жаль!!!

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·Мама дочки-младенца

@galinkako, а ребёнку все таки давала?

Нравится Ответить
galinkako

Я покупала несколько таких гелей, но прежде чем что-то дать ребёнку пробую на себе! Могу сказать одно!!! Дёсна мои не онемели, а вот гортань...

Нравится Ответить