Люся
amoureuse
Люся·Мама дочки-младенца

Девочки, а кто-нибудь ставил вакцину Тетраксим? как чувствовали себя детки? болючая?

1

Комментарии

id14032016
Юлия·Мама сына-младенца

@kasabanita, а у нас такого в городе нет...Я у нас в аптеке "Амурфармация" забрала последние 2 вакцины

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки-младенца

@id14032016, клиника современных технологий. Или вы в другом месте её нашли?

Нравится Ответить
id14032016
Юлия·Мама сына-младенца

@kasabanita, что такое КСТ?

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки-младенца

Появилась в КСТ?@id14032016

Нравится Ответить
id14032016
Юлия·Мама сына-младенца

Мы будем ставить 28.07,первый раз,но я уже боюсь ))

Нравится Ответить