Зауре
ahmet_2
Зауре·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

девушкииии что мне делать пробка отошла час назад!моя медсестра говорит идти в роддом! не рано ли воды та не отошли схватки были ночью! в друг из роддома домой отправлять. ? ? ?

Комментарии

aiman-abilbekova
Аймана·В ожидании первенца

кыздар пробка кандай болады

Нравится Ответить
madina2505
Мадина·В ожидании первенца

если схваток нет вас не будут держать в больницы. у моей знакомой пробка отошла ее повезли в роддом, но так как схваток не было ее отпустили. родила она только через недели две кажется

Нравится Ответить
assel
Асель·Мама двоих (1 год, 1 год)

кажется если схваток нет не отправят домой. будете там лежать до победного конца.

Нравится Ответить
maryamgridina82
Мария·Мама дочки-младенца

Езжайте в роддом. Ну отправят значит вернетесь, значит еще не время. Не рискуйте.

Нравится Ответить
asem1603
Асем·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ждите сxваток

Нравится Ответить