Галина
jamama1984
Галина

Девчонки, малышке 2 месяца какает как поносом однородным .... Может кто что посоветует..,

Комментарии

tata1981
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вы на ГВ? Если на ГВ то ребенок имеет право на любой цвет и консистенцию стула. ))) это комаровский говорит))). А понос это 12 раз в день стул. Даже после каждого кормления это норма .

Нравится Ответить
jamama1984

Раза четыре какаем как и надо , но консистенция не хлопьями , а однородная желтая

Нравится Ответить
tatyanas.777
Татьяна·Мама дочки-младенца

При поносе вообще смекту дают. А вы уверены, что это панос? Сколько раз в день у малышки стул?

Нравится Ответить