Арина
dochaliora
Арина·Мама дочки-младенца

Девочки, я родила) это было нечто☺ все супер!

108

Комментарии

saizhans91
Aizhan Issayeva·Мама дочки-младенца

Поздравляяяю!!!!! Здоровья вам обеим крепкого!!!

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·В ожидании первенца

поздравляю

Нравится Ответить
salta76
Салтанат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю от души 👌👌👌

Нравится Ответить
beautiful90
Баян·В ожидании первенца

Поздравляю 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
g8

Поздравляю! 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹 🌹 🌹 🌺 🌺 🌺 🌻 🌻 🌻 🌼 🌼 🌼

Нравится Ответить
aikonya87
Айгера·Мама сына (5 лет)

поздравляю, напишите историю родов 🌼🌼🌼

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю !!!

Нравится Ответить
kamilla2708
Камилла·В ожидании первенца

👏🏻😀 очень рада за вас!!! Поздравляю! Ждём историю ))) 💐💋💋💋

Нравится Ответить
aika_1989

Поздравляю! Вы большая молодец!!!💋💋💋💋💋💋💋💋

Нравится Ответить
asem1603
Асем·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю! Растите здоровыми💐👍👏🎊🎉

Нравится Ответить
dochaliora
Арина·Мама дочки-младенца

Еще не оплачивала...но у них от 130 000 ЕР, я порвалась а это еще доп оплата за то что меня зашивали, со мной мама живет, тоже доп оплата...думаю тыс 150 выйдет. Так что все зависит от вас...но стартовая цена 130 000. @batterfly888

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·В ожидании первенца

@1905 спасибо, сколько за все оплатили?

Нравится Ответить
dochaliora
Арина·Мама дочки-младенца

@batterfly888 рожала в 1 на Сейфуллина, прост в платом отделении с дежурной бригадой...персонал супер, так получилось что роды принимал Игорь Николаевич (его смена), мне все понравилось, акушерка моя умничка...так что очень рекомендую этот роддом!

Нравится Ответить
pavluckayaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

@1905 Это точно! 😀

Нравится Ответить
dochaliora
Арина·Мама дочки-младенца

@pavluckayaelena мы это сделали!!! 😤 Какое облегчение! Встреча с лялей что то неопесуемое...я в шоке от того, что эта красота была у меня в пузе)

Нравится Ответить
pavluckayaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Я тоже вчера родила и в таком же шоке😀

Нравится Ответить
anzura0307
Mamamia👨‍👩‍👧‍👦·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Ураа поздравляю 🙋🏽🤗

Нравится Ответить
yasema
Yasmin·Мама троих детей

поздравляю 🌹 🎂 🐣 ❤ 💋

Нравится Ответить
ahmet_2
Зауре·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю от всей души! ☺💐🌹🌷🌸🎁🎂🎈🎈🎂🎁🌸🌷🌹💐

Нравится Ответить
nely688
nely·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌷 здоровья вам обоим! ! !

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·В ожидании первенца

В каком роддоме рожали?

Нравится Ответить
07.07.2011
Гульжан·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Поздравляю вас 🎉 бауы берик болсын!

Нравится Ответить