aliyasan
aliyasan
aliyasan·В ожидании первенца

Доброй ночи всем неспящим! Девочки, подскажите в течение какого времени начисляют декретное пособие? Слышала что в течение 10 дней, а подруге сказали что на след месяц только. Спасибо заранее

Комментарии

botawka
Bota·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@aliyasan, 1414 вроде

Нравится Ответить
aliyasan
aliyasan·В ожидании первенца

@botawka, а как в call center позвонить можно, по какому номеру?

Нравится Ответить
botawka
Bota·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@linara_14, смс высылают о назначении соц выплаты, после такого сообщения где то через недельку можете проверить карточку. Лучше позвонить в их call центр они вам точное время даже скажут когда вам деньги упадут

Нравится Ответить
id7861104

@botawka, А они смс высылают или надо проверять карточку постоянно?

Нравится Ответить
botawka
Bota·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Сдавала после 15 числа, то есть 22 июня, деньги поступили ровно через неделю

Нравится Ответить
aliyasan
aliyasan·В ожидании первенца

@gera333_82, спасибо. Получается законодательство изменилось, да?

Нравится Ответить
gera333_82

если документы сданы до 15 числа то за 10 дней получите, а после 15 числа то через месяц

Нравится Ответить
aliyasan
aliyasan·В ожидании первенца

@zaidabutakkyzy, спасибо. Я на уже на эти "миллионы" такие планы настроила 😄😄😄 увы ...

Нравится Ответить
zaidabutakkyzy
Заида·Мама двоих (1 год, 46 лет)

привет.... у меня на первой берем. я подала документы и только через месяц получила.

Нравится Ответить