Анжела
tiamo
Анжела·Мама дочки-младенца
post image

Девоньки, как думаете, Слеза мужчины после Укуса женщины ?))) ну и названия бомбящие у этих конфет 😂😂😂

10

Комментарии

manulik666
Айша❤️·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Очень вкусные☺️

Нравится Ответить
neona25

@tiamo, спасибо, зайду ☺️

Нравится Ответить
malinachka
Kuk·Мама сына-младенца

@tiamo, спасибо 🌷

Нравится Ответить
tiamo
Анжела·Мама дочки-младенца

@madiina, поворачиваете на улицу с ярагского, на той стороне, где магазин ткани, напротив столовой спорткомплекса, магазин по лестнице, чай, кофе, конфеты, не помню названия. У них очень много видов бывает

Нравится Ответить
tiamo
Анжела·Мама дочки-младенца

@asya25, в Зеленом яблоке в гостинице Ленинград

Нравится Ответить
neona25

А где Вы их взяли? Я не нашла(((

Нравится Ответить
malinachka
Kuk·Мама сына-младенца

@tiamo, можно по подробнее где именно конфетный находится 🌷☺️ может рядом с чем, чтоб с ориентировалась

Нравится Ответить
tiamo
Анжела·Мама дочки-младенца

@prince_dayan, ой, а я такие не пробовала. На Нахимова в конфетном магазине их столько видов необычных, нужно заглянуть

Нравится Ответить
elmira.17
Эльмира·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
prince_dayan
abalya·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Мне нравится с m&m-сиками внутри 😋

Нравится Ответить
promiss

Мне больше укус женщины нравится😏

Нравится Ответить
kskkdkfjd

Вкусные конфеты

Нравится Ответить
ribka05
.·Мама сына-младенца

мне нравиться конфета укус женщины, прикольная она. На ураза их у нас только так и ели😁😁😁

Нравится Ответить
ars.ami.
🍒FreeDom🍒·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Только на днях попробовала их ,а мне они понравились 😂😂😂😂особенно как лопаются 😂

Нравится Ответить