Мария
mariy2106
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, дорогие мои, у кого было второе кесарево??как все прошло, как операция, было ли также страшно, были ли такие же ощущения во время операции, как прошёл послеоперационный период??поделитесь, пожалуйста!!

Комментарии

annaarkhipova79
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@mariy2106 вот и меня трясло)

Нравится Ответить
mariy2106
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@marishe, если не рожу до пятницы, по будет КС

Нравится Ответить
marishe
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@mariy2106, а у вас 2 пкс ?

Нравится Ответить
mariy2106
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@marishe, и меня тоже...

Нравится Ответить
marishe
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@mariy2106, меня трясло после того,как наркоз стал отходить)

Нравится Ответить
mariy2106
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@annaarkhipova79, а что за трясучка?)

Нравится Ответить
annaarkhipova79
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Меня больше всего трясучка в реанимации пугает)

Нравится Ответить
amirova
виктория·Мама двоих (младенец)

все было так же как и в первый раз)быстро восстановилась )швом довольна

Нравится Ответить
natalja80
Наталья·Мама троих детей

Тоже было)))), тоже ттт прошло на ура)))). Во второй раз даже выписали не на 5е, а на 4 е сутки

Нравится Ответить
annaarkhipova79
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Я вот тоже за второе переживаю

Нравится Ответить
annaarkhipova79
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

👂

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

У меня было! Все прошло хорошо ! Страшно конечно все равно))) но я мысленно готова была уже к этой боли после...😬

Нравится Ответить