Anastasia
slunkova
Anastasia
post image

Я в Дубае! Девочки как круто 😍 Британская клубника, наши творожки

1

Комментарии

ghaliiya
ghaliya·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@aijano4ka-87, не за что

Нравится Ответить
aijano4ka-87
Айжана·В ожидании первенца

@ghaliiya спасибо

Нравится Ответить
ghaliiya
ghaliya·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@aijano4ka-87, так же в керефуре или в спинесе

Нравится Ответить
aijano4ka-87
Айжана·В ожидании первенца

@ghaliiya @annapavlusheva Дд скажите а в Шардже где можно найти?

Нравится Ответить
diyora_89

тоже Сваля покупаю , и творог и сметана очень вкусные.

Нравится Ответить
shirintoyka
Ширин·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Что то я такой творог не видела 🙄

Нравится Ответить
annapavlusheva
Anna·Мама сына (1 год)

да и сметана ещё есть Сваля, творог тоже покупаю, только не зернистый

Нравится Ответить
arabchenka
Ольга·В ожидании первенца

Свалю не люблю ,беру Французский творог

Нравится Ответить
ghaliiya
ghaliya·Мама сына-младенца

@slunkova, да они тут давно продаются , и ещё творог есть . Можно это все приобрестии в карефуре. 😁 приятного аппетита вам .

Нравится Ответить