Алена
mamalelik
Алена·Мама троих детей

девочки, у кого малышам 6 месяцев, как спать укладываетесь? у меня после 5 минут укачиваний на руках, рука немеет и пальцы потом сводит на ногах!

1

Комментарии

galina-karolina
Галя·Мама дочки-младенца

@mamalelik, на ив. не плачет

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына-младенца

Если сам не засыпает, то немного качаю кроватку и пою колыбельную.

Нравится Ответить
maryswannov
Мария Белова·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Приучала ко сну по системе 3,5,7 читать здесь ссылка здесь тоже информация по сну есть ссылка до этого вообще плохо засыпали... Это прям мучения были🙈

Нравится Ответить
mamalelik
Алена·Мама троих детей

@galina-karolina вы на гв или ив? и не плачет? у меня старшие то дети одни не могут уснуть. а у вас 6 месяцев...

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама дочки-младенца

@mamalelik, Просто по интуиции приучала) Ребенок ведь когда захочет спать, в любом случае, уснет) Вводила ритуалы(включала колыбельную, целовала, говорила "сладких снов") . Давала немного покряхтеть первое время конечно, зато сейчас сразу вырубается, как кладу в кроватку и завершаю все наши ритуалы)

Нравится Ответить
lenchia
Елена·Мама троих детей

Сам в кроватке тоже засыпает

Нравится Ответить
mamalelik
Алена·Мама троих детей

@galina-karolina вот это да! как так?

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама дочки-младенца

С 4,5 засыпаем сами в кроватке

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама сына-младенца

к мануальному терапевту сходите или к остеапату. я могу легко долго укачивать.

Нравится Ответить