Светик
_vatrushka_
Светик·Мама дочки-младенца

Девочки,чьи малыши на ив,подскажите, пожалуйста, во сколько месяцев и с чего начинали прикорм?))🌺😘

Комментарии

katerinamsk
Катерина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое😍😊

Нравится Ответить
_vatrushka_
Светик·Мама дочки-младенца

@katerinamsk, благодарю за такие добрые слова))🙏🏼и вашей малышечке здоровья,счастья и побольше смеха и радости))😍🌺👸🏼

Нравится Ответить
katerinamsk
Катерина·Мама дочки-младенца

Не за что. Растите здоровыми😊

Нравится Ответить
_vatrushka_
Светик·Мама дочки-младенца

@katerinamsk, спасибочки))у нас как раз качели есть,пока в них тогда покормим))😍🙏🏼

Нравится Ответить
katerinamsk
Катерина·Мама дочки-младенца

Я начинала с ложки, каждый день увеличивая. Если вижу что реакции никакой, то дня 3-5 ввожу. А так по недели. Сначала кушали в качелях. Потом купили стульчик для кормления, там спинка раскладывается. Сейчас сама сидит держась за столешницу

Нравится Ответить
_vatrushka_
Светик·Мама дочки-младенца

@mantana, @buyanova_ya спасибо за такие подробные ответы)))🙏🏼😍😘в чем вы кормили своих малышей?)ведь они ещё не сидят?)

Нравится Ответить
mrs_bu
Таня·Мама сына-младенца

@_vatrushka_ доесть можно, у нас гербер мне нравится по вкусу все) но это как бы не в себя же корм так сказать, а для дитя)) хранится сутки в холодильнике, но я не стала рисковать, хотя крышки хорошие, закрываются нормально. так все раано получиться, что бынка ну на две ложки. потом есть самой или выкидывать. это полмагазина банок надо скупить, пока полностью на прикорм переведешь. зеленые по идеи не аллергены, там только стул у ребенка может сбиться, изза новой пищи. так что можно смело хотя бы половину давать

Нравится Ответить
mantana
Наташа·Мама двоих (младенец)

@_vatrushka_, посмотрела бы я как будешь броколли с цветной капустой доедать 😬😜 а банка хранится только сутки в холодильнике. Так что только на два дня

Нравится Ответить
_vatrushka_
Светик·Мама дочки-младенца

@mamaili, ахаха я тоже сама бывает повизгиваю от удовольствия,когда прям вкусный банан попадётся,люблю их)))😍🍌

Нравится Ответить
_vatrushka_
Светик·Мама дочки-младенца

@mantana, @buyanova_ya поняла))баночка то есть не хранится и если по ложке давать,то дала и сама доела то,что осталось?)и кормить баночками между кормлениями или дала кабачок и докормила смесью?)

Нравится Ответить
mrs_bu
Таня·Мама сына-младенца

@_vatrushka_ я полбанки сразу давала, очень уж накладно по ложке вводить) пару раз по полбанки а потом уже и целую. и молочком допоить до целой порции

Нравится Ответить
mamaili
Елена·Мама троих детей

я пару ложек на ночь даю. если с утра все норм. то смело едим всю банку😊. сегодня ели банан мой аж визжал от удовольствия.оч. понравился

Нравится Ответить
mantana
Наташа·Мама двоих (младенец)

@_vatrushka_ ну вообще рекомендуют начинать с ложки и потом доводить до банки в день каждый день добавляя по ложке. но у меня дети не аллергики и потом я жадная, жалко банки выкидывать )))))) я начинала с полбанки сразу. 4 дня по полбанки, потом сразу переводила на банку целиком

Нравится Ответить
_vatrushka_
Светик·Мама дочки-младенца

@lka-kotaeva, ооой спасибочки))😚

Нравится Ответить
_vatrushka_
Светик·Мама дочки-младенца

@irina65, @katerinamsk @mamaili @folkira @mantana @buyanova_ya @anytka120384 @lele4ka89 спасибо огромное,девочки)))🙏🏼😍я тоже планирую с овощей)))а в каком количестве вводить?)

Нравится Ответить
lka-kotaeva
Элла·Мама дочки-младенца

Вот нам пару дней до 4 м,вчера начала с кабачка,вот хорошее видео ссылка

Нравится Ответить
irina65
Ирина·Мама сына-младенца

С 4- брокколи, цветная капуста, брокколи, банан, груша, яблоко не понравилось... 2 дня даю немного картошки.... Сначала было бабушкино лукошко, сейчас все с дачи своё .... 2 недели едим гречневую кашку и вводу кукурузную... После неё буду вводить морковь и тыкву... А дальше пока незнаю😂😂😂 надо придумать, хотела творожки, но вроде ещё рано

Нравится Ответить
katerinamsk
Катерина·Мама дочки-младенца

С 4 месяцев кабачок

Нравится Ответить
mamaili
Елена·Мама троих детей

мы в 3.5 ели кобачек. яблоко и кашу гречка. сок яблочный и груша.

Нравится Ответить
folkira
Ксю·Мама сына-младенца

Мы с понндельника начнем кабачок :)

Нравится Ответить
mantana
Наташа·Мама двоих (младенец)

В 4 месяца с броколли Гербер. Потом ввела цветную капусту, потом кабачок, морковь и тыкву

Нравится Ответить
mrs_bu
Таня·Мама сына-младенца

в 4 месяца дала кабачек, не стал есть, две недели пытались пытались и наконец таки привыкли к новому вкусу, но вначале лучше цв капуста пошла, чем кабачек. покупаем гербер, из всех, которые покупали гербер на мой лично вкус самые приятные и самые прям настоящие вкусы

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anytka120384
Аня·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

С 4.5 месяцев кабачок, с 5 уже кабачок и цветную капусту, картошку пюре совсем чуть-чуть

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки (1 год)

С кабачка начали фирмы Спелёнок, в 4 месяца

Нравится Ответить