Марина
kravcovamarina
Марина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

девочки добрый вечер, посоветуйте программку схваток? ночью тянул животик днем схватит и отпустит, сейчас чуток чаше но сына швелится и как будто ковыряет пальчиком. с первым сыном поехала воды отошли а схватки в роддоме по коридору нагуливала.

Комментарии

kravcovamarina
Марина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@aubakirovag @malyshka2016 спасибо вам девочки

Нравится Ответить
malyshka2016
Mama·Мама подростка, беременна (39 нед.)

счетчик схваток

Нравится Ответить
guka_twicemom
Гулжаз·Мама сына-младенца

ska4aite kalendar' beremennosti

Нравится Ответить
akerke.kesha
akerke·В ожидании первенца

👂👂👂будет полезно узнать

Нравится Ответить