Диана Тагировна
diankast
Диана Тагировна·Мама сына-младенца

Девочки, когда вашего малыша перестали беспокоить колики?

Комментарии

anna1908
Anna Morozova·Мама дочки-младенца

@diankast нам тоже говорили,а мы до 4-х промучались

Нравится Ответить
diankast
Диана Тагировна·Мама сына-младенца

@vikulya184 @anna1908 а мне говорили что до 3х максимум)))

Нравится Ответить
anna1908
Anna Morozova·Мама дочки-младенца

до 4-х месяцев мучались

Нравится Ответить
vikulya184
Viktoriya·Мама двоих (младенец)

5 месяцев

Нравится Ответить
s_b_mamochka_s
Светлана·Мама дочки-младенца

ещё месяца не было,с рождения особо не страдали

Нравится Ответить
ludmila144
Людмила·Мама троих детей

1,5 мес

Нравится Ответить
diankast
Диана Тагировна·Мама сына-младенца

@__alenochka__ @dusua так долго (

Нравится Ответить
_v_i_k_a_
Виктория·Мама дочки-младенца

Нам 4 и у нас еще болит животик

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама двоих (младенец)

У нас в месяц примерно

Нравится Ответить
__alenochka__
Алёна·Мама двоих (младенец)

У сына примерно к 5ти месяцам, а с дочкой на второй день в роддоме )))

Нравится Ответить
fatimamir20
Фатима (فاطمة)·Мама сына-младенца

примерно через полтора месяца.

Нравится Ответить