Елена
lenkagrenka
Елена·В ожидании первенца

Девченки, я наверно туплю..., но назрел вопрос: Если я иду рожать на СР по договору, я все равно поступаю через приемный покой?

Судя по постам - это просто чистилище какое-то

Комментарии

ketka335
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

да я приехала в 11 вечера зашла через приемный покой и сказала что на семейные они позвонили и пропустили))

Нравится Ответить
lolo1630

@vika_55, 100000₽)

Нравится Ответить
vika_55
Виктория·В ожидании первенца

@kiriyasha в какую цену там СР?

Нравится Ответить
lenkagrenka
Елена·В ожидании первенца

@kiriyasha спасибо! 😅 ну вот еще одна причина брать СР. Планируем тудаже

Нравится Ответить
lolo1630

Я иду в 16 на семейные роды, мне сказали, чтобы мы миновали приемный покой и поднимались сразу на отделение там и оформят.

Нравится Ответить