Виктория
vikkinick1997
Виктория·В ожидании первенца
post image

Девчонки, как думаете опустился или нет?!

Комментарии

nika_2392
Дарья·В ожидании первенца

@summer-in-tokio, хм странно😐а у меня допустим и изжога вроде не ежедневная,и в туалет часто мотаюсь,как же мне понять когда опустился?🙈а отдышка при такой жаре и не у беременных есть😒

Нравится Ответить
alexandra_shine
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Если прошла изжога и отдышка и началось более частое мочеиспускание-значит опустился)

Нравится Ответить