Эльвира
elvirv
Эльвира ·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите у кого детки ходят во 2-ой сад на Володарского? Как вам там?

3

Комментарии

yuliya2012
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы ходим туда ))) год отходили . Есть конечно свои минусы , а в общем хорошо

Нравится Ответить