Мария
marile
Мария·Мама сына-младенца

Девочки привет!обязательно ли давать фенистил когда сделали Акдс?есть такие ,кто не давал?

2

Комментарии

kalina-krasnaya

но мы никогда не давали и всегда ттт все хорошо было.

Нравится Ответить
kalina-krasnaya

нам врач всегда говорила, что за 3 дня надо начинать давать, потом в день прививки и после 3 дня давать.

Нравится Ответить
kam3atka
Татьяна·Мама дочки-младенца

А мне его сегодня сказали начать давать до прививки, чтобы аллергической реакции не было. А перед 1й АКДС не говорили ничего. Эта прививка будет 2й

Нравится Ответить
aquamarine
Tanya·Мама сына-младенца

Я не давала.

Нравится Ответить
marile
Мария·Мама сына-младенца

Что бы не было аллергической реакции на-прививку

Нравится Ответить
katya_yanina

А зачем его давать?

Нравится Ответить
ponywood
Анастасия·Мама сына-младенца

Я не давала. Перенесли хорошо. До прививки советовались с иммунологом

Нравится Ответить
ikar
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я не давали никогда

Нравится Ответить