Akunya
akunya10
Akunya·Мама сына-младенца

Девочки здравствуйте ! 18 мая родила сына , спустя через 2 месяца сегодня увидела что идёт кровь 😔 это нормально ? Кормлю грудью

Комментарии

gulmira0502
Гульмира·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

у меня тоже через месяц...

Нравится Ответить
kiragalimova
Кира·Мама дочки-младенца

У меня месяц прошёл и пошли месячные, у всех индивидуально )

Нравится Ответить
nabieva.ayagoz

Вчера об этом девушка спрашивала здесь. Конечно это нормально

Нравится Ответить
nat82
Нат·Мама троих детей

Нормально!У меня тоже через месяц начинались месечные после каждых родов.У кого то на ГВ нет их,у кого есть.Замечаю что когда они приходят сын немного нервный.

Нравится Ответить